Здравствуйте. Мне 16 лет. Месяца два у меня немного болит поясница, и стреляющая боль в левую ногу от ягодицы. - вопрос №1772518

  • Здравствуйте. Мне 16 лет. Месяца два у меня немного болит поясница, и стреляющая боль в левую ногу от ягодицы. Иногда могу ходить, даже бегать. а иногда сидеть даже не могу. Хотелось бы знать, к чему готовиться. Что это такое?
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте.
Очень похоже на ишиас — воспаление седалищного нерва.
Во избежании хронического течения, в самое ближайшее время обратитесь к неврологу.
Невропатолога посетить надо. Седалищный нерв на подозрении. Рентгенография пояснично-крестцового отдела позвоночника нужна, а потом можно и на дискотеку готовиться.