Помогите.Когда закончится черная полоса? - вопрос №1772741

600 p
С сентября 2015 года сплошные неприятности. То муж разбил машину, финансы ушли туда. Купил опять машину — менты придрались, опять деньги с семьи. Испортилось здоровье — опять деньги. Муж из-за неприятностей начал чаще выпивать- боюсь за семью, и боюсь что станет алкоголиком. Когда закончится эта полоса неприятностей и все наладится. Я каждый раз плачу и ругаюсь. Сил уже не хватает. Виктория 13.06.1989 05.05 утра, муж Сергей 20.02.1986 приблизительно 21.00

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу Таро негатива на семье не просматривается.Составила график жизненных сил по дате рождения Сергея и получается, что сейчас у него прослеживается спад энергии, но он находится практически в своей точке завершения.Ещё приблизительно год могут прослеживаться разочарования, потери, болезни.С осени 2016 года у него начнётся новый цикл роста, когда будет прослеживаться подъём жизненных сил, жизненной энергии.В этот период будет многое удаваться, будут получать развитие ранее запланированные масштабные дела, которые ранее стопорились.В течение последующих 12 лет у Вас идёт возведение чего то материального.Это может быть какой то грандиозный ремонт, стройка чего-либо, но что то для себя будете возводить.Сергей уйдёт именно в эти заботы.Так что скоро чёрная полоса пойдёт на спад, откроются новые возможности и перспективы для Вашей семьи.Всё хорошо будет.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На следующий год разрешение многих волнующих вопросов у Сергея произойдёт.
Всех благ.
не удивительно Виктория… сильное негативное воздействие на семье, всё рушится
Здравствуйте.полностью причину могу увидеть по фото.То что идет по дате, это то что есть то что вашу семью рушит.и будет так идти.изменений нет.Большая часть идет на муже.Есть выход с ситуации и у вас все можно исправить
самое главное что у вас в отношениях все хорошо, важно не переносить друг на друга всю боль, а поддерживать друг друга и это у вас получается. Самые плохие неприятности у вас позади, сложности еще будут, но в целом все у вас в новом году начнет нормализовываться. Доход у вас будет, не большой, но в целом на плаву будете.
Плакать и ругаться не нужно, сходите в церковь вместо этого, а черная полоса полоса у вас уже на исходе, в феврале ситуация уже значительно улучшится, не стоит так отчаиваться, я понимаю что не легко, значительно улучшится фин. состояние
Здравствуйте, смотреть нужно подробнее (фото), что у вас там «налипает» как снежный ком! А ругаться и плакать, так ни мира, ни здоровья не будет! Обряд сделать — дом почистить… если не знаете как, зайдите, скину описание.
Всего доброго!
Научитесь правильно расставлять свои жизненные приоритеты и через полгода все придет в норму… ведь все что не убивает, делает сильнее.Благ вам и терпения для преодоления трудностей, главное помнить об этом и все судьбоносные  уроки воспринимат с пониманием!
Чтобы все закочилось нужно разбираться в причинах несчастий.
Я как вижу причина больше идет в отрицательном наложении на вашу энергетику во время свадьбы или венчании.
Здравствуйте. Просто год не очень для Вас, и естественно связи с этими неприятностями налаживается негатив, с каждой проблемой негатив увеличивается, а это стрессы, нервы, слезы…, женщины свои неудачи слезами могут выслать, а мужчины же не могут как женщины, по этому они часто прилаживаются к бутылки..
Но не переживайте, у Вас следующий год на много лучше будет чем этот.
А имея машину надо знать заранее, машина в семье это как два ребенка, а если есть негатив, то все десят детей… Одни способные убытки.

Добрый день. Вы думаете, что у вас черная полоса, но как таковой нет никаких белых или черных полос, как у зебры, или как вы там это себе представляете с: Существует лишь шахматная доска, на которой вы сами своими мыслями и действиями передвигаете фигуры: либо на светлый квадратик, либо на темный. Вы хотите, чтобы ваша семья встала на светлый путь, когда все счастливы, мир и радость. Лично Вы сами можете сделать первый шаг к этому. Хочешь изменить мир — начни с себя.

Когда Вы ругаетесь и плачете, — делаете  только хуже, совсем не помогаете ситуации, а только подпитываете темную клеточку, от этого она сильнее только становится.

Что может сделать лично Вы одна? Стань картинкой того мира, в котором бы хотели видеть себя и мужа. Стать счастливой в потоке хаоса, понимаете? Это кажется невероятно сложным, но это действенный способ, поверьте. У темной клеточки просто не будет другого выбора, кроме как начать преобразовываться в белую, светлую.

Как стать такой картинкой? Проявляйте любовь ко всему, что делаете. Готовьте изысканно для мужа, устройте романтический вечер, свидание, к примеру. При свечах с бутылочкой вина. Вашему мужу нужно расслабиться, как и вам. Проведите ему процедуру расслабляющего массажа вечером. Затем, продемонстрируйте мужу, что Вы любите его, обнимайте, целуйте, ласково с ним говорите; голос любящей женщины исцеляет. Удивите своего мужа тем, что начнете выходить на пробежку с утра; он увидит, что Вы находите силы для самообладания, и начнет под вас подстраиваться так или иначе. Живите в радости, оставайтесь любящей парой в бурлящем потоке жизни. Будет вам счастье.

Виктория, Вам нужно учиться контролировать свои эмоции, потому что, когда Вы плачете и ругаетесь, то все становится еще хуже (идет по кругу).  Вас можно понять, Вы боитесь, но это и является причиной Вашего состояния. Рекомендую научиться справляться со своими страхами, тогда ситуация начнет налаживаться. Духовные практики, очищение, развитие — вот путь, который выведет Вас из Вашей полосы неприятностей.
Виктория, у Вас с мужем у обоих(!) в формулах Души — ретро Плутон в зоне отчуждения, который создает вам склонность к всевозможным форсмажорам, поломкам, и прочим неприятностям. Но самое печальное то, что в Вами движет страх, который и притягивает все проблемы по нарастающей. Успокойтесь. Женщина — это душа семьи и именно от Вашего душевного настроя зависит психологический климат в семье и будущее в целом. За мужа — не волнуйтесь — кармического алкоголизма у него нет, но вероятность проблем со спиртным, судя по сегодняшней обстановке, вероятна. Поэтому, сядьте вечером и обсудите все семейные проблемы, без криков и упреков… Задайте этому разговору комфортный и позитивный настрой, будьте доброжелательны к мужу и он обязательно Вам ответит тем же. Помните, что отдаем, то и получаем.
А «подружиться» с вашим ретроплутоном поможет — юмор, работа с землей (отлично — сад, огород), и возьмите за правило — хотя бы раз в неделю прожигать свечу в квартире. Это вам обязательно поможет.С наступающим!
Здравствуйте.в 2015 году вашу семья сглазили, сглазу поддался ваш муж, отсюда очень большие проблемы в семье связанные с финансами.И финансовой деятельностью мужа.Он как опора и главный добытчик семьи проблемно себя ощущает оно и понятно, что ищет спасение в алкоголе.так и можно привыкнуть и без этого дня не пройдет.Нужно срочно чистить вас, и устранят сглаз.Чтобы дальнейшая ваша жизнь была прекрассной.Обращайтесь.Удачи вам
Здравствуйте Виктория! Вашу семью, пару сглазили, сглазили не специально, а совсем случайно.Вам желательно сглаз снимать и постепенно все наладится, и Вам нужно взять себя в руки и поддержать своего мужчину, ему тоже не сладко, стресс, нервы, пытается избавиться от такого состояния алкоголем, если Вы будете ругаться, нервничать и плакать, то притяните негатив сами еще больше.Удачи Вам!
виктория, просто накопилос, и все плохое останется в в 2015 году, год дал вам все же больше хорошого, много реализации планов, идей, просто не бывает всегда все хорошо, в след году и ближайшие 3 таких проблем не будет.переживания и стресс уйдет, у вас будет еще какое то приобретение крупное, с алкоголем муж завяжет, не ругайтесь, он тоже человек и тоже переживает, самое главное что между вами есть лбовь, и вы вместе все преодалеете, усталось оставьте в 2015 году, все закончиось
Энергетику надо восстановить и полоса черная пройдет
Здравствуйте! Вмешательство, негатив на муже... Вам сплошные предупреждения идут. Ещё и неправильное отношение к деньгам у мужа. Если ни чего не предпринимать, то в 2016г все труды, все финансовые вложения будут идти потерей. В личных отношениях Вам удастся всё наладить, для этого нужно восстановиться энергетически Вам самой. Любовь горы сдвигает.
Есть признаки, что у такого положения дел есть причина. Кто-то вторгается в вашу жизнь. Подробнее скажу по фото.

Здравствуйте! Карты таро показали, что на вашей паре есть сильный негатив, кто-то очень старается навредить вам, показывают, что это делает темноволосая  женщина средних лет. Вам нужно чистить себя с мужем, ваш дом от негатива, само это не пройдет, а наоборот ситуация будет усугубляться .

Всех вам благ !

Проверяйтесь на негатив, заканчивайте ругаться и рыдать, чистите дом, отмаливайте мужа и семью, читать защитную молитву на семью.
порча есть
снять нужно
Здравствуйте!
Вы переживаете так и муж переживает от того и пьет! Вам нужно объединится и попытаться поддержать мужа в том что не все уж так и плохо, главное вы вместе и все трудности можно преодолеть.
К весне уже будут изменения!
Терпения и мудрости вашей семье, вы справитесь!
Здравствуйте!
Неприятности и трудные моменты в жизни даются всем-нужно правильно с этим справляться, не спроста дается все это, чтобы сделать человека сильным.
Ругань и слезы со стороны жены-не очень положительно влияют и воспринимаются мужем, он еще сильнее раздражается и избегает контакта с ней, отдаляется.
Утечка денежных средств на Вас действует сильно, но таковы были обстоятельства и деньги-дело наживное.
Цените жизнь-все остальное мелочи.
Год заканчивается ивсе плохое старайтесь оставить в прошлом.
С Наступающим, мудрости Вам!

Здравствуйте, на вас есть сглаз сильный, причина всему — негатив. Есть магическое воздействие, рекомендую вам пройти диагностику по фото.
По картам ваша ситуация сама по себе не меняется, вы и сами уже заметили, что все длится уже какое-то время, и не меняется. Один из признаков негативного воздействия  - невозможность самостоятельно повлиять на обстоятельства, другой — временные рамки (чем больше времени проходит, тем хуже ситуация).
Но 2016 год поможет вашей семье решить многие проблемы, в том числе и материальные.

Добрый вечер, Виктория. На лицо последствия сильной зависти и соответственно сглаза, когда денежная энергия покидает дом и создает дополнительные проблемы. Точнее можно будет сказать в ходе диагностики по фото.
В целом же ситуация ухудшаться далее не будет, хотя и улучшений в ближайшее время также не видно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Чего боимся, то и случается, плакать и ругаться бесполезно, есть негатив, либо работаете сами, либо обращайтесь за помощью