Когда кончится черная полоса, или это еще белая)))? - вопрос №1772858

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все же заряд оптимизма и энергии у Вас еще есть...)

Нынешние трудности имеют кармическую природу.
Улучшение ближе к весне где-то с середины февраля...
Но Вы можете этот период приблизить всячески акцентируясь на позитиве, находя его в мелочах и тогда Ваша энергетика станет и чище и светлее...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почистите ауру и начнется белая полоса, негатива много на вас

В этом мире- все временно и ве когда то кончается,

ну вот что важно понимать, что все не случайно,

 когда мы на правильном пути- тогда получаем счастье,

когда идем по жизни не в том направлении- тогда и проблемы, и  оознав правильный путь изменив сея- все можно наладить

Здравствуйте, укажите данные для просмотра.