для меня что будет будущем - вопрос №1774162

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Лусине, здравствуйте. Вы написали свой вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Если Вы хотите предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА. Но может это Вам лично, как говорится знак, что Вы ошиблись категорией и я Вам отвечу, как психолог. Поверьте, что чаще срабатывают не ГАДАНИЯ, а то, что Вам нагадали — эта информация откладывается на уровне подсознания и Вы сами создаете ПРЕДСКАЗАННОЕ. Это хорошо, если Вам предскажут хорошее, а если НЕТ, то что тогда ждать плохого… Вам надо четко понять, что многое зависит от Вас самих: мыслей, желаний, веры и эффективных действий. Человек сам во многом может влиять на свое будущее!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте
сегодня это вчерашнее завтро
попробуйте делать то что завтра окажется вам полезным и будущее станет лучше
Успеха в самореализации!!!