общаюсь с девушкой, она общительный человек. у нас все было хорошо пока она не появились новые знакомые. теперь с одним она общается больше чем со - вопрос №1774642

мной. уделяет ему время больше чем мне. я люблю эту девушку, но и ревную к нему. хоть я и знаю, что у них ничего не будет. мы раньше были в месте а теперь мы друзья. и с ним она общается гораздо больше чем со мной.я из за своей ревности накосячил сильно. как мне ее вернуть?

Лучший ответ по мнению автора

Николай, здравствуйте. Вам надо настроиться на определенную работу и избавиться от мифа, что можно вернуть, с помощью одного разговора, где Вы ее убедите и Вы станете счастливым. У Вас были определенные ошибки и что бы исправить ситуацию, прежде всего сделать анализ ошибок, что бы не повторять их в будущем, стать РЕАЛЬНО ДРУГИМ, где от Вас будет исходить уверенность, корректность и с Вами будет ей комфортно. Прекратите полностью разговоры о другом парне, так как подобными разговорами, запретами Вы только делаете лучше ему, а себе вредите. Вообще за него не вспоминайте, а подумайте как организовать досуг, что Вам ОБОИМ было интересно. Если не будет соглашаться, то скажите, что Вы встретитесь, как друзья и не будете вообще вспоминать о парне и говорить о БУДУЩЕМ, но самое главное выполнить то, что говорите и не поддаться соблазну снова перевести разговор в ракурс «будешь со мной или нет, я исправлюсь и так далее». Надо показать свои изменения не на словах, а на деле. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо стать таким человеком, которому девушка может доверять, который её интересует, волнует.
Вы знаете, что именно должно быть в таком парне, чтобы он действительно заинтересовал Вашу девушку?
Вернуть чувства? Такие вещи как чувства любовь духовная близость симпатия и прочее подвластны человеку?

Подконтрольны ему?

Нет. Почему? Потому что это природа. Или это есть (любовь, чувства и прочее) либо нет. Это нельзя позвать, купить, заманить и т.д.

Вы можете просто подойти к этим вещам с пониманием, с осознанностью. Не привязываться, а с благодарностью принимать людей которые приходят в Вашу жизнь, и с той же благодарностью отпускать.

Будут вопросы — пишите.