Деньги, алкоголь, - вопрос №177477

Депрессия.У меня много комплексов. Мне 19 лет у меня проблемы с алкоголем, я трачу много денег из-за этого у меня большые долги.Я привыкла жить шыкарно.Я много ем и поэтому я полная.Как остановить себя?

Ответы

Настя! проблемы с алкоголем надо решать! А остальное — я могу только предположить решится в рамках консультаций с психологом! Удачи!

Доброй ночи. Настя какая -то у вас не стыковка в сообщении.

Первое. Человек привыкший жить шикарно, прежде всего, следит за своим здоровьем, питанием,  внешностью и фигурой. Он не позволит себе выпить лишнее и поесть большего. Как пример, Лариса Долина.

Второе. Проблемы с алкоголем, многоедением и большие долги — это уже из другой оперы. Скорее всего у вас сначала возникли большие долги, и как следствие стресс, на  фоне которых вы стали выпивать  и много есть.

К счастью, все это лечиться и приводиться в порядок. Думаю, вам надо для начала выбрать специалиста на сайте. И затем по его выводам вы получите рекомендации лечиться очно — на сайте или начинать лечение в стационаре — это очная работа с врачами — специалистами.

Мудрости вам. Лидия.