Москва

Добрый день! При выборе патентной системы налогообложения в другом регионе, сколько раз в год нужно предоставлять документы в налоговую? Какие налоги оплачивать (без работников)? Спасибо. - вопрос №1774910

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, прочтите ссылку полностью ipipip.ru/ART/USN-patent.php. вся информация тут.еще можете уточниться в налоговой, лично или по телефону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нужную информацию Вам даст своя налоговая инспекция, где зарегистрированы по месту прописки/есть сайт, который информирует об этом, поисковик поможет/.
Дважды в год обычно отмечаются предприниматели.