Прага

Хочу инвестировать в Москву. Занимаюсь строительным бизнесом. Подскажите интересные проекты в плане - вопрос №1775088

Ответы

Доброго дня. предлагаю личные консультации по вашим вопросам — выберем ниши, обоснуем их перспективы исходя из конънктуры рынка московского региона, просчитаем и обозначим пути развития и т.д… в личку пожалуйста.
Дмитрий, создайте сайты или открытые группы в соцсетях, где разместите свое портфолио с красивыми и хорошо оформленными реализованными  проектами, дополните наличием  портфолио проектов специалистов, фирм, занимающихся 3D визуализацией интерьеров, ландшафта, недвижимости(советую создать с ними плотное сотрудничество, т.к. это сейчас очень востребованное направление бизнеса, очень востребованы наши специалисты за рубежом в строительных корпорациях и в частном строительстве).
Удачи!!! с наступающим Новым Годом и с Рождеством!
Здравствуйте!
Вы должны знать сами интересные для себя проекты, раз связаны со строительным бизнесом/их много, интернет пестрит всем/
Реклама своего рода занятия-поможет найти нужных людей и продвинуться дальше!
С Наступающим!