Дата рождения: 1950-11-23 Вопрос:По Зороастрийскому календарю я петух. 2014 был годом Петуха - этот год был для меня удачным. А что ждёт меня в 2016 году? - вопрос №1775398

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Женщины-Петухи могут рассчитывать в 2016 году на поддержку окружающих мужчин. Ваше природное обаяние будет усилено удачным расположением звезд. Ближе к осени у вас получится максимально эффективно использовать врожденные женские качества, чтобы материализовать собственные мечты. Принимайте любую помощь с благодарностью и старайтесь соответствовать выказанному уровню симпатии. Чтобы гармонизировать свою жизнь, проявляйте заботу об окружающих.

В 2016 году Петух – один из самых успешных знаков в карьерных делах. Перед вами откроются поистине блестящие перспективы, но восхождение по служебной лестнице не обойдется без крутых ступенек. Не теряйте уверенности в своих силах – и удача обязательно вам улыбнется. Что касается денег, здесь вы тоже можете получить серьезное развитие. Этот год отлично подходит для старта проектов, которые вы обдумывали уже давно. Сейчас прибыль можно извлечь из того, что вас особенно увлекает. Попробовать свои силы можно в малом, а после «работы над ошибками» расширить масштабы.
Лучший ответ по мнению автора

Натали