Добрый день, ответьте пожалуйста, есть ли у этого молодого человека на данный момент чувства к какой нибудь девушке,если да то опишите её пожалуйста. - вопрос №1775911

600 p
Заранее спасибо.Василий 21.02.1982.изображение из вопроса

Дополнение автора от 27.12.15 14:00:07
и будут ли у них отношения?

Дополнение автора от 27.12.15 14:27:50
Женится ли он или будет в гражданском браке?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светловолосая.высокая девушка.с серо-зелеными глазами.о ней думает.но вижу большое расстояние.Возможно связанно с работой.по приезду будет действовать.Будут жить гражданским браком.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На данный момент Василий серьезно никем не заинтересован. Но предпочтение отдает невысокой блондинке.
С уважением, Екатерина.
Здравствуйте! Есть сильное чувство душевной привязанности и надежда на девушку, скорее всего светло -русые волосы. Он ждет от нее или помощи или поддержки, она для него, как опора в жизни.
Всего доброго.
в данный момент просматриваются у него проблемы через мужчину, они перебивают весь расклад так как это занимает в его голове первое место, но любовь держит к тёмненькой девушке.
Светловолосая девушка, н о ней думает. Отношения могут быть, только позже, сейчас ему мешают какие-о дела.
Здравствуйте!  Две дамы в голове… Светлая,  в прошлом,  но шансы есть быть в месте… Которая темненькая, с ней будет, но не долго. Вообще не семьянин он)
На данный момент у молодого человека нет никаких чувств ни к кому.Вот вначале 2016 г. появится хорошая, умная девушка с которой будут серьезные отношения.
Здравствуйте! Есть весьма серьезные намерения к женщине светло-русой, с серыми или светло-карими глазами, работающей в сфере связанной с продуктами или напитками. Сейчас они в небольшой ссоре, но он считает себя виноватым и желает примирения, хотя пока, видимо, не чувствует результата своих попыток исправить ситуацию.
Девушка среднего роста темненькая по масти, Гражданский брак между ними возможен.
Здравствуйте. У Василия мысли о двух женщинах, но большее предпочтение отдаёт женщине с русыми волосами, ждёт от неё поддержки, надеется на долгосрочные отношения, возможен гражданский брак.