Как у меня сложатся отношения с мужчиной. мы в отношениях с весны, а недавно он захотел, как он это назвал более серьезных. Алексей 23/10/1969, - вопрос №1776170

600 p
наталья 14/10/1978
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть ещё одна женщина, с которой отношения разрушаются. Вскоре они будут разрушены полностью, тогда начнут развиваться ваши отношения. В дальнейшем перспектива хорошая, совместная жизнь, брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают на то, что перспектива есть. Хотя есть и другая женщина.
Здравствуйте.
Отношения будут развиваться, на праздники готовит подарок.
Всех благ.
Здравствуйте.он конечно не идеален.он любит удобства и комфорт.для него важно материальное благосостояние.но этому человеку безусловно можно доверять.он достойный Вас.можете смело положится на него.он не подведёт.он безумно хочет быть с Вами.он ищет путь к идеальной любви.есть какая то обида.в чём то Вы не согласились с ним.
Вам, конечно, лучше оставаться в т.н. гостевых отношениях… Если будете более ближе, или сожительство под одной крышей, то очень скоро расстанетесь… Много «подводных камней»
Здравствуйте. Я не советую с ним вновь быть. При любом удобном случае будет уходить от Вас.7 Да и Вы уже понимаете что он уже не тот что был раньше, все не то…
он вас любить и его тянет к вам… у него к вам больше сексуальный чувства и мало духовности а у вас больше духовный любви  а секс для вас не очень важно.вы хотите искренности.а он колебается из за жены и детей
с ним да у вас есть шанс быть долго вместе но просто ждите чтоб он сам все исправил и решил с кем остатьс
я навсегда… он искренен с вами и будет отношении дальше продолжаться.не давите на него а просто продолжаете встречаться… дайте ему время чтоб решил с вами быть или с женой навсегда
с вами больше видно шанса быть вместе ...
Алексей НЕСВОБОДЕН, у него другая девушка.
У вас есть явная соперница.
Не сложатся у вас с ним серьезные отношения.
Начнутся конфликты, разногласия, невозможность найти общий язык и всё это приведет к разочарованию в нем.

 В долгах будете по самые уши, вам решать  самой, с кем и  как «дорого» пожить…
Чувства есть.Если будут отношения «более серьезные»- все равно ничего не изменится.У него противоречивый характер, а действий  и поступков не будет никаких.Так и будет все идти по течению… Пока вам  самой не надоест  такие отношения. Вы сами от него уйдете.Успехов вам.
выпали руны  Альгиз — Тейваз — Гебо
Вместе эти руны говорят о любви и совместности но не могу сказать что будет брак, по данным всего не просмотришь нужны фотографии. С Наступающими Вас Праздниками!
Здравствуйте!
Он чувствует в Вас очень ценного для себя человека, настроен на продолжение и придание отношениям нового формата. Имеется перспектива серьезных отношений.

Всего доброго!
Отношения, к которым стремится Алексей, возможны, если вы оба будете готовы преодолеть ряд серьёзных испытаний и проверок на прочность ваших чувств и намерений. Всех благ!
Наталья, в принципе, могут неплохо сложиться — есть чувства и желание. Может будут небольшие трения при притирке, но это решаемо. Однако, просматривается второй мужчина, который претендует на Ваше внимание и Вы его знаете.
Ему надо сначала полностью разобраться, даже на уровне мыслей, с прошлыми отношениями, чтобы никакой негатив не нести в ваши отношения!
Если вы хотите развития отношений, вас все устраивает, то, если он хочет более серьезных отношений — то пусть постарается!
Не столько слушайте его слова, сколько смотрите по поступкам, делам — они вам покажут, насколько он способен на серьезные отношения, насколько честен с вами и с собой!
Пусть пробует, а вы живите и радуйтесь жизни и тому, что мужчина будет для вашего будущего делать!
Будут у него слова с делами, с поступками «дружить»,  вас это  будет радовать — хорошо, значит — «слов на ветер не бросает, а хозяин своим словам»!
И все у вас будет нормально получаться тогда! Вероятность развития отношений видна!
Всего вам доброго, Наталья, счастья вам!
И, с Наступающим Новым годом, приятным настроением и всеобъемлющим позитивом!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

 И выбирайте лучший ответ!

Здравствуйте!!! У него к вам очень сильный чувства и то что он хочет более серьезных отношений это правда.  Если вы решитесь вы будете счастливы!!! Удачи вам и счастья!!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Здравствуйте. Отношения будут развиваться, у вас есть перспектива на будущее.  Удачи Вам!
Он действительно ощущает, что вряд ли сможет без Вас быть в будущем. Настроен продрлжать отношения. Если у Вас не будет сомнений в нем, а также по поводу себя в частности есть все шансы быть очень долго вместе у вас.
Узнай получше о финансовой стороне его жизни, сейчас там есть проблемы.

Здравствуйте! Карты показали, что в перспективе  ваши  отношения будут иметь развитие  , но вот в вашей стороны показаны сомнения, страхи, недоверие к мужчине. В будущем ваши отношения могут перерасти в брак .

Всех вам благ!