Здравсьвуйте . У меня проблема интимного плана .. Уже несколько лет у меня постоянный партнер , и секс постоянный. Живем мы вместе , он у меня первый партнер . Но оргазма у меня до сих пор нету . Как - вопрос №1776249

бы не старались. Скажите в чем проблема ?? Я нездорова? Много читала об этом но ничего не помогло. Этого можно как то достичь? Заранее спасибо!!!

Ответы

А я вижу, что оргазм у вас есть, просто он незаметный. А так все центры предназначенные для этого вполне нормально функционируют и необходимую разрядку вы получаете.

пишите в чат, Вероника

Постараемся разобраться в этом загадочном вопросе.

Вероника, здравствуйте!
Причины могут быть разные.
Оргазм возникает при сочетании физического, душевного, эмоционального и энергетического единства партнеров. Возможно в вашей связи нет пылкости чувств, или у вас не раскрыты все энергетические центры. Поработайте с чакрами, особое внимание уделите второй чакре — свадхистане, отвечающей за сексуальность.
Точнее, буду рада помочь в личном общении, обращайтесь.
Любви, красоты и гармонии вам
1. Надо работать с половой чакрой.
2. Наличие в принципе энергии которой можно обменяться с партнером
3. Вопрос доверия
4. Отсюда вопрос насколько и как быстро вы в состоянии раскрыться вселенной и впустить ее в себя без условий, т.е. полностью отдаться вселенной и партнеру.
===
Обратите внимание на п.№2
Здравствуйте!
Это вопрос Вас двоих.
Значит что-то происходит не так, нет полного возбуждения от партнера, все происходит в спешке, так же могут быть в отношениях иные трудности и непонимание друг друга-все это напрягает и отдаляет.
Если чувства взаимные в паре, то все со временем партнеры достигают, стремятся доставить удовольствие друг другу.
Сходите на консультацию к сексологу.