Какой вариант правильный? Написанное прописными В связи с вышеизложенным прошу вас приостановить все операции по расчетному счету 4444444444444 по платежным документам, ПОДПИСАННЫЕ (ПОДПИСАННЫМ ) - вопрос №1776656

прежним руководителем.

Ответы

ПОДПИСАННЫЕ прежним руководителем.
Верно будет: ПОДПИСАННЫМ

Речь идет о платежных документах:  «по платежным документам, подписанным прежним руководителем»
По платежным документам, подписанным ...
деепричастный оборот идет далее, обособляется (т.е. надо ставить запятую).