07.09.1963 Наталия Мой бизнес будут расти в 2016г? - вопрос №1776657

3 ответа

Ответы

Уважаемая Наталия!
Если Вы внимательно проанализируете конъюнктуру рынка и скорректируете ценовую политику, то бизнес будет развиваться.
Удачи Вам!
Наталия, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не гадают, а помогают сделать анализ ситуации, после чего сделать Ваши действия более эффективными, что бы Вы достигли желаемого. Вы сами знаете, что во многом сам человек может влиять на свою судьбу, с помощью мыслей, желаний. веры и эффективных действий. Если Вам погадают и мнения разделятся. как тогда Вам быть? Или же скажут, что не будет расти? Вы тогда остановите свой бизнес? Вам надо четко понять, что чаще всего срабатывают не гадания, а то, что НАГАДАЛИ, так как эта информация, откладывается в подсознании и Вы уже воплощаете предсказанное в реальность. Если все таки Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то задать вопрос надо в категорию ЭЗОТЕРИКА. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)