Зависимость от еды - вопрос №177722

зависимость о еды! помогите!

похудела на 10 кг, не против еще...(мне нужно)… но понимаю, что я постоянно думаю о еде… и ем… когда не хочу...

пытаюсь отвлекаться, дома не сидеть, но все равно постоянно думаю о ней1

Ответы

Ох доиграетесь вы Катя. Представляете что будет если сорвётесь? А это Катя неизбежность, ибо вы усердно формируете у себя депрессивный невроз. худеть без специальных психологических приёмов нельзя, ибо это чревато осложнениями и последствиями. Стоит вам что либо съесть и начинается чувство вины, страха и тревоги. А если вы начнёте избавляться от пищи при помощи рвотных рефлексов, тогда вообще трудно остановить процесс невроза. бращайтесь. я вас не пугаю, но вы просто угробите своё здоровье. С ув. Александр.

Доброе утро. Катя, прислушайтесь к Александру Пиденко))) Выбирайте психолога и выходите к нему в чат. Кать, поверьте и худеться вам будет по иному, потому что вы измените отношение к еде и к процессу соблюдения диеты))

Мудрости вам и прекрасных преобразований. Лидия.