Добрый день! Есть ли на мне порча или негатив? Надя 27.02.1986. Спасибо. - вопрос №1777252

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

По картам — нет на вас магического воздействия.
здравствуйте. проведенная диагностика показала что есть порча на закрытие жизненных путей.
Негатив есть, и его надо убирать, чтобы стать Счастливой, нужной, обрести силы и красоту и получать внимание окружающих.
Готов вам помочь.
порча и негатив это одно и тоже =)
диагностика таких вещей проводится строго по фото, ваше имя и дата рождения не говорит ничего о состоянии вашей энергетики.