отношения - вопрос №177737

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать у меня с моим любимым сейчас проблемы, он очень сильно на меня обижен! Как мне вернуть его отношение ко мне? Спасибо

Ответы

Доброго утра, Юлия!

Все зависит от того, как сильно и чем Вы так обидели любимого, проблему решить можно и нужно, но не зная подробностей произошедшего, этого сделать невозможно, выберите психолога, которому сможете довериться и Вам обязательно помогут. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте, Юлия.

Если хотите разобраться с этим самостоятельно и осознать свои ошибки в поведении почитайте мою статью 10 пунктов счастья женщины.

Если хотите чтобы мы подробно разобрали вашу ситуацию, вы можете пройти мой онлайн-тренинг для женщин. И мы изменим ваше поведение в благоприятную для вас сторону, рассматривая как пример именно вашего мужчину.

С уважением, Александр Гросс.

выяснить суть и ядро обиды, уменьшить силу его обиды на вас, обновить его к вам  отношение через свое более чуткое  поведение  ...

а что случилось ?