Здравствуйте! У меня такая интимная проблема, зуд половых губ и влагалища. Ставила залаин, после ацилакт -не помогло. Сейчас ставлю вагинорм-с, идёт 3й день результата ноль. Буквально месяц назад - вопрос №1777494

лечилась смужем антибиотиками от уреоплазмы, после них ставила ацилакт тоже. Посоветуйте пожалуйста препарат, мой врач на это глаза закрывает.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Нинель. В вашем случае похоже на кандидоз на фоне приема антибиотиков. Вагинорм С вам не поможет и одного залаина для лечения молочницы мало.  Рекомендовал бы вам сдать сначала обычный мазо и если в нем будут кандиды проставить хотя бы дней десять кандид В 6 или ливарол, плюс внутрь флуконазол 150 мг.