Imejem s muzem biznes uze pocti 10 let. Biznes ros poka v proslom godu ot nas uso sotrudnik zahvitv saboj znnije, kliento i sotrudnikov. Celovek s - вопрос №1777501

600 p
Moldovi i po raskazom obladajet siloj cigansko magii. Nehoteli domotj o ploho, smirilis s etim potumu cto v biznese takoje bivajet. No posle etovo nas biznes nachal katitsa v propostj
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте уважаемая. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо хотя бы ваше фото и ваши данные. Только по энергетике вопроса выходит, что негатив имеет место быть. И он идёт от мужчины. Более подробно пожалуйста обращайтесь.
Здравствуйте, все может быть, чтобы просмотреть нужны фотографии, видимо человек который ушел был внутренне недоволен чем то, а если была сильная обида, то запросто мог забрать Вашу удачу.Нужно разбираться в этом.Удачи Вам!
Вы не предоставили никаких данных вашего бывшего сотрудника, по тексту идет информация, что от него осталась вещь в офисе, от которой идет негатив на вас и ваше дело, от нее нужно избавляться и чистить помещение.
Здравствуйте! Карты показали, что нужно срочно что-то менять, предпринимать иначе всё скатится вниз. Что делать и как можно точно сказать при наличие ваших данных и фото ваших с мужем, так как вы вдвоём можете повлиять на обстановку.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации при наличии фото и данных. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте. Для детального ответа нужны данные и фото. По тому, что имеем: Руны говорят о том, что на Ваш бизнес запущена программа его разрушения.
Здравствуйте!!! Вышлите свои фото пожалуйста.
Здравствуйте.
Ушедший челвоек повлиял на Ваш бизнес. Причём даже по описанному ясно что на плане грубом он просто забрал часть ресурса.
На тонком уровне тоже есть вклинивание.
Нужно избавляться от ненужных влияний и раскрывать каналы успеха.
Всех благ.
просто по рассказу вашему нечего не скажешь такое может случиться с каждым, для того чтоб просмотреть каким образом вам вредят и как с этим бороться нужно смотреть вас и вашего мужа по фото и данным. С Наступающими Вас Праздниками!

Eva

Здравствуйте.
Нужны данные, фото...
Очень похоже на сглаз.
порча наслала дама брюнетка

чистите все
Ситуация у вас непростая.
Лучшее решение — принять контрмеры. Этим вы обезопасите себя от дальнейшего ухудшения ситуации и создадите защиту, которая вам необходима.