Здраствуйте подскажите как узнать день знакомства одной семьи - вопрос №1778527

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали и предсказали точную даты, то я сомневаюсь, что это возможно. Есть разница, между знакомством и днем свадьбы. Когда они познакомились вряд ли того будут помнить их знакомые, они могут только сказать примерно КОГДА. Подумайте, есть ли у Вас общие знакомые с этой семей? Так же важно знать для чего это Вам надо и какие у Вас отношения с этой семьей. Если отношения нормальные, то сами можете, как бы про между прочим, спросить во время разговора на отвлеченные темы. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!