Что можно сказать по моей руке? Юлия 05.12.1987. Правша - вопрос №1780228

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас продублирована линия жизни 0 это значит жить будете долго и хорошо — но в возрасте от 40 до 50 лет — переломный момент — может быть либо трудная ситуация либо болезнь, но вы ее успешное преодолеете.  У вас один ребенок просматривается. Линия ума четкая, ярко выраженная