Болею уже неделю, а температура все Не спадает, Лечусь по рецепту врача. Из бронхов,при кашле,выделяется темнозеленная субстанция..Колес цефротаксина принимал уже 3 раза. Что мне еще предпринять? - вопрос №1780732

1 ответ

Ответы

Добрый день! Сколько Вам лет? Курите? Какая температура держится? Что еще по рецепту принимаете? Есть ли ощущение прохождения холодного воздуха внутри груди? Есть ли кашель?