мне нужно несколько советов что бы муж мне простил измену - вопрос №1781399

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
По большому счету измена это когда делают подлость человеку или бросают в трудную минуту. А сексуальная связь на стороне всего лишь стремление получить новые эмоции и строго говоря изменой не является. Вы же не хотите бросать мужа, хотите помириться.
С другой стороны в Вашей «измене» наверняка есть и его вина (вольная или невольная). Может мало внимания Вам уделял.
Мужчины по-разному реагируют на измены, но знайте одно, что если любит, то простит.
Мудрости Вам!
И с Наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, боюсь, прощение мужа зависит только от самого мужа, но никак не от Вас. Чем сильнее Вы будете «вымаливать» прощение, тем сильнее он будет «кочевряжиться».
Думаю, Вам стоит самой избавиться от чувства вины. Заодно проанализировать отношения в браке, понять истинные причины произошедшего. Понять (самой) для чего была эта измена. Захотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.