Здравствуйте.С новым годом! Хочу получить от вас совет как поступить в такой ситуации.Бывшая девушка моего мужа хочет дружить со мной в соц.сети, притом она меня не знает.Зачем ей это?Муж с ней не - вопрос №1782646

общается, встречались они еще в институте отношения их были серьезными, а расстались из за того что она зарабатывала больше него и кичилась этим.Мне это рассказал его друг.Я с ним в браке уже 12 лет есть 2е детей, у нее тоже есть дети с мужем она вроде не живет.Она занимает хорошую должность в банке, я домохозяйка.Друг который мне это рассказал общается с ней.Для чего ей знакомится со мной?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь