Здравствуйте, уважаемые эксперты. Поздравляю всех с самыми яркими и тёплыми праздниками Новым годом и Рождеством! Хочу спросить Вашего совета. Хочу - вопрос №1783251

600 p
уволиться с работы. Правильное ли это решение? Александра 08/06/1973г Львов Уграина

Лучший ответ по мнению автора

подождите полгода, ситуация реально вас возвысит и  вы попадете   в райскую жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Правильно, только это надо сделать чуть позже, если сейчас уволитесь, долго не сможете найти хорошую работу, а если где то в марте, то перспектива есть сразу найти перспективную работы с большим заработком.
Здравствуйте, Александра.
Решение ваше не сиюминутное, вы об этом давно думаете.И в действительности, все равно поступите как решили.
Правильное ли решение.Определенно правильное.так как вы изматывались на своей работе, не смотря на достойную оплату.
А для вас состояние нервной системы важно как никому другому-это ваше уязвимое место.А без здоровья никакая работа не будет иметь смысла.
Не думайте ни о какой карме и жизненных уроках-эта работа была вашей ошибкой.Исправляйте ее смело.
Впереди-гораздо более удачный период, без работы не останетесь.
Всего наилучшего в Новом году!
Доброго времени суток, Александра!
Вы приняли правильное решение относительно работы. Увольнение для Вас благоприятно, возможен даже переезд в другой город.
Правильного Вам пути!

Шах
Здравствуйте! Текущая работа не приносит Вам удовлетворение — карты ПОВЕШАННЫЙ и ОТШЕЛЬНИК, Вы чувствуете себя не на своём месте, ситуация для Вас показана застойной, не развивающейся, не приносящей ни морального, ни материального удовлетворения.На перспективу — ВОСЬМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — указывающая на однозначную смену работы в наступившем году.Работу смените, это правильное решение, благоприятные месяцы для этого март-апрель, Возможно будет какое то новое направление в работе или обязанности, с которыми Вы ранее не сталкивались, поскольку идёт указание на обучение, стажировку, накопление новых знаний при поддержке вышестоящего руководства.Достаточно перспективное место показано для Вас и в плане карьерного роста, и в материальном плане.Так что решение верное приняли о смене работы.Зелёный свет для Вас показан в данной сфере жизни.
С Новым Годом Вас! Удачи и благополучия Вам во всех Ваших начинаниях!
Здравствуйте! Решение уволиться своевременное — эта работа давно перестала вас устраивать и соответствовать вашим жизненным целям. Если уволитесь сейчас, то при желании новую работу сможете найти уже к весне.
Здравствуйте! Уволиться можно, но лучше это сделать после того. как найдете новую работу.
Спасибо за поздравление. И Вас с Новым годом! Всех благ Вам в новом году!
сейчас не стоит так как уволившись вас ждёт ещё тяжелее жизнь нужно немного подождать, или хотя бы найти новое место чтоб перейти плавно на новое место, но вы новое не сразу найдёте. С Новым Годом!
Здравствуйте!
По раскладу Таро, принятое решение показано несвоевременным. Минусом является лишение финансовой стабильности, которую дает Ваша настоящая работа. В случае увольнения, готовьтесь к тому, что пройдет время ожидания, чтобы достигнуть имеющегося уровня. 1-2 месяца Вам желательно не срываться с места. Как рекомендация, переходить на то место, о котором Вы будите иметь подробную информацию. Желательно не рисковать.
Всего доброго!
Здравствуйте. Решение правильное, в течение месяца будет предложение перспективной работы, с более высокой зарплатой. Удачи Вам!
По просмотру не выходит, что решение верное и обоснованное, новая работа будет вам не очень нравиться и не будете довольны зарплатой. И также выходит, что вам сейчас по работе стоит оставить все как есть, а лучше заняться личной сферой. Вероятно, что будет шанс наладить в личной жизни, примерно летом.
щас не лучшее время для увольнений.
Здравствуйте! И вас с праздниками, счастья, здоровья и любви! Увольняйтесь, когда найдете подходящую работу… пока у вас есть доход, не стоит срываться с места. То, что у вас будет новая работа, это однозначно! Уже в ближайшее время будет предложение, поможет женщина.
Удачи!
Доброго вечера.Перемену сделаете немного позже, это будет правильное решение
Здравствуйте! На работе у Вас полный развал. Я вижу Вы подумываете о своем деле. Это будет правильный выбор. Вас ждет успех. С Новым годом!
По карте Мир перев. лучше переждать в этом плане, не спешить с увольнением. Хотя Вы устали уже от этой работы и хотите перемен (дама монет + 4 кубков).
Здравствуйте — может и правильное решение- но сперва найдите другую работу а потом увольнятесь

Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит  увольняться с нынешнего места работы. Если уволитесь, работу вы найдете достаточно быстро, но вот на самой работе будет много проблем, и вы будите сожалеть о своем поспешном решении. Если же вы останетесь, то в будущем вас ждет карьерные рост .

Всех вам благ !

Здравствуйте! советую Вам сделать шаг вперёд, вы получите намного больше, чем потеряете! удачи Вам.
Здравствуйте!
Вы финансово независимы и работа приелась, так скажем-стремитесь к переменам и новизне во всем/Воздушный знак/, но карты советую повременить, новая работа может не дать желаемого результата, т.к на этой работе стабильное видится положение, как специалиста Вас ценят/от добра-добра не ищут/.
Удача, счастье, взаимная любовь. Приятный сюрприз, повышение статуса. Позитивные сдвиги и решение всех вопрсов удачная возможность, хорошая судьба, награда, удача, победа, успех, везение, счастье, препятствия будут успешно преодолены, неожиданный поворот событий в лучшую сторону, повышение или продвмижение

Карта означает конец одного цикла в жизни человека и начало другого. Зачастую это связано с событиями или обстоятельствами, неподвластными Вопрошающему, но перемены все же положительные. Место карты в раскладе очень важно для определения тех сфер жизни, где перемены проявляются наиболее сильно. Символо прогресса, хороших предзнаменований, добрых перемен, удачи и решение проблем. Это переломный момент. Кончается какая-то часть Вашей жизни — начинается новая. Карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. Честь, слава, восхищение, успешная карьера, признание, повышение социального статуса, серьезный материальный успех, достижение поставленной цели. В отношениях карта предвещает исполнение задуманного, знакомство с достойным человеком и или развитие уже существующий связи. Семья, беременность, рождение ребенка. Любовь, гармония и счастье.ваша работа приносит свои плоды, впереди успех и преуспевание, работа в команде, успех, удовлетворение, квалифицированный труд, благородство, аристократизм, слава. Все это принесет работа, связанная с правосудием.