Несколько раз обращалась к экспертам этого сайта-и всё не то, мимо, никто и болезни этой главной не увидел ! Никто не смог определить мою болезнь и - вопрос №1783279

её причины. Очень нуждаюсь в помощи. Болезнь мучит с 16 лет и сейчас совсем уже измучила. Кто силён в этой сфере-откликнитесь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да как определить болезнь если у вас биополя нет, это только после восстановления.
Лучший ответ по мнению автора

Иволга