Беременность - вопрос №178496

Возможно ли такое: 14 декабря на Узи мне ставят киста правого яичника, а 10 января на повторном-беременность 6 недель?( при чем при первом посещении УЗИ эндометрий был тонким) объясните, пожалуйста, действия врача

Ответы

Здравствуйте Лариса!

Ну свою безалаберность или диагностическую неопытность, Ваш врач пусть объясняет сам, мы за него/нее не в ответе, а что касается возможности такой досадной ошибки, то она вполне может иметь место!