Когда будет встреча? - вопрос №1785212

600 p
Когда произойдет встреча или когда человек выйдет на контакт?
Дарья 26.11.1989
Джунейт 15.10.1974
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет однозначно, но мужчина должен сам все решить, вообще он лидер выходит ни в коем случае не давите на него, пусть он сам решит он сам придет к этому. Вообще у вас показывают новый виток в отношениях, знаете как возобновление отношений после или расставания или охлаждения, но отношения должны начаться совершенно на новом уровне, гораздо лучше чем было. Только ваши эмоции могут помешать, спокойнее с ним будьте, встреча будет в течении первой половины года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт встреча ближе к середине весны! Он выйдет на связь и попросит Вас о встрече.Желаю Вам счастья 🙏🏻
Здравствуйте Дарья. Очень ждете и переживаете вы по поводу Джунейта. Выйдет он с вами на контакт в течении месяца. Или смс получите от него, или позвонит вам. Встреча будет в течении двух месяцев. Встречей останетесь довольны. Более подробно обращайтесь, рад помочь.
Здравствуйте, встреча состоится, но сейчас видны препятствия и невозможность по разным причинам. К концу весны, это станет возможным!

Eva

Здравствуйте.
Встречи вообще на ближайшие несколько месяцев не вижу. Не будет такой возможности.
Общение будет. Ближе к весне более активное.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Встреча будет летом.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Сейчас у мужчины есть материальные проблемы, но он ищет с вами связи и в течении месяца вы от него получите письмо, сообщение, смс. А вот встреча у вас может быть не ранее чем в марте этого года. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте… встречу ждите к концу марта. на контакт выйдет в конце февраля- начале марта.