Другое

я даже не могу конкретно задать.Прост нет цели .Меня не что не интересует в этой жизни с детсво работал ,щас кризис работы нет.Каждей день в думках уже все надоело .Вот решил тут что посоветуют. - вопрос №1786321

3 ответа

Ответы

Интересный ник у Вас, значит разбираетесь в компьютерах.
Попробуйте плотно заняться в этой области, сейчас в интернете очень много запросов на помощь программистов, IT-специалистов.
и постарайтесь пережить январь, одевайтесь ярко, дома включайте много света, ешьте бананы, шоколадные конфеты, попробуйте выехать в лесную полосу, где вы будете один и очень-ОЧЕНЬ громко кричите, от всей души, чтобы вены напрягались на шее и увидите результат.Интересно? тогда-шуруйте срочно в лесополосу -)). Потом отпишите мне, что получили взамен.Жду.
Здравствуйте Я вас вполне понимаю сам был в таких ситуациях. Для начала прочтите статью https://vk.com/topic-110800009_33422716, А потом напишете мне я думаю я вам смогу помочь с созданием Работы и отличного заработка.
Карты подсказывают что вас сдерживают какие-то «цепи».Объективно оцените свои недостатки и признайте те проблемы, которые происходят непосредственно от Вас. Вам поможет чувство юмора и терпение.
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!