Ув.эксперты!!! С НГ вас поздравляю! вопрос такой Как скоро я забеременею? И если можно... пол ребенка? год назад был выкидыш(( ..Юлия 19/08/87г - вопрос №1787099

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вторая половина 2016-первая половина 2017 года у Вас будут неплохие шансы на беременность. Пол ребенка — скорее всего девочка.
С Новогодними праздниками Вас и всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля добрый вечер. Если сможете, то зайдёте на личную консультацию. я дам вам рецепты по аюрведе. Никогда больше болеть по женски вы не будите, с тем что получите! Детки родятся здоровыми и никакие женские болезни вас не коснуться блее!