Здраствуйте. Хотелось бы узнать какова вред онанизма и мастурбации? Вреден ли она для памяти? И как часто можно этим заниматься? Заранее спасибо. - вопрос №1787494

3 ответа

Ответы

Руслан, найдите специалиста и обратитесь за личной консультацией
Руслан, если это зависимость, но это вредно для психики.
Уважаемый Руслан!
На память мастурбация не влияет. Это все мифы.
Если Вы совершеннолетний, то не стоит заниматься только мастурбацией. Нужно заниматься сексом с реальной партнершей.
И вообще все хорошо, что в меру.
Мудрости Вам!