Когда я встречу свою женщину!7 - вопрос №1671325

3 ответа

Ответы

Как только определите для себя, какой она должна быть, как внешне, так и по качествам.
Валерий, здравствуйте. Психологи не гадают, если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, но надо так же указать свою дату рождения. С точки зрения психологии надо четко понять чего хотите именно Вы, затем начать эффективно действовать. Поверьте, что многое зависит от наших мыслей, желаний, веры и действий. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу. Если ничего не делать, то «под лежачий камень вода не течет» От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Как только будете готовы ее встретить