приснилось что я где то в гостях ,и там девушка знакомая с института ,показывает пальцем на меня и говорит за моего бывшего парня мол он такой козел оказался ,якобы он ее в лесу насиловал ,а они - вопрос №1789299

гуляли с ним там, и я говорю да он такой сочувствую ей и просыпаюсь…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
От вашей подруги в ваш адрес будут идти сплетни касаемо именно вас, которые могут вам нанести маленькие неудобства.
Причем ваш парень будет стоять на стороне вашей подруги.
Всех благ.