Прошу сказать как мне помочь своему сыну: он страстно любит игральные автоматы и проигрывает сразу все наличии имеющихся деньги(ему скоро 53 - вопрос №1789440

лет)Пробовала и гипноз и психотерапию, так как богу он не верит то вариант идти просьбу просить церковь отпадает! Помогите!-С уважением -75летняя мама Rasma Pavuls-Pavulina.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Похоже, что он живёт за ваш счёт, а вы контролируете его во всех сферах.Поэтому он не переживает о своей жизни и своих проигрышах.
Вам стоит добиться, чтобы он жил своим умом и сам принимал решения в своей жизни. Пусть проиграет, а потом поживет в впроголодь. Один месяц такой жизни его подтолкнет к разумности в этой области.
Добра и здоровья вам!