Ботошани

Добрый день! Сдала сегодня анализ крови и результаты показали следующее: Эритроциты RBC 4,97 (повышены от норм) цветовой показатель 0,81 (понижен) - вопрос №1789562

средняя концентрация 309 (понижен) Лейкоциты 9,18 (повышен) сегментоядерные 46,4(понижены) Лимфоциты 43,9 (повышены) Lym 4.03 (повышено) СОЭ (по Панченкову) 18 (повышены) СОЭ (по Вестергену) 20 повышено, хотела бы узнать мнения экспертов
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это вопрос для раздела Медицина
Елена, диагноз может поставить ТОЛЬКО врач, но до визита к врачу пройдите по ссылке и вставьте в таблицы ваши данные, ппримерное описание причин отклонений
pro-medvital.ru/biohimicheskiy-analiz-krovi-rasshifrovka-pokazateley/

www.physio-med.ru/analiz-krovi.html

fb.ru/article/200716/analiz-krovi-rasshifrovka-pdw-norma-i-otkloneniya