Харьков

как найти поставщиков в Катае? еще планирую создавать бизнес, не решил что именно буду покупать и продавать - вопрос №1789754

Ответы

Вы уже определились чем будете заниматься, и уже готовы с успехом продвинуться в этой сфере. Вы полны идей, желаний и амбиций, но Вам придется искать компромисс с людьми которые также наделены своими идеалами, идеями и амбициями. Так что вперед, только не забывайте про контроль над собой.
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!
помогу с поиском и проверкой китайских контрагентов. возмездно. в личку