Алкоголь - вопрос №179041

Здравствуйте скажите правда ли что от алкаголя умирают клетки мозга я слышал что от кружки пива умирает сразу 1000 клеток, сильно ли это повлияет на здоровье, что будет если дальше злоупотреблять алкоголем.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман!

Да, от спиртного погибают клетки не только мозга, но и многих других органов нашего организма.

Для более точного понимания, о чем я говорю, перейдите на мой сайт www.infarkty.net, там, в разделе «Полезно знать», есть статья:

«Влияние пива на сердце и что происходит с сердцем при злоупотреблении пивом», там же Роман, вы сможете посмотреть видео о том, как это происходит.

Там же есть статеечка «Пивной алкоголизм», очень рекомендую ознакомиться!

Гарантирую все вопросы отпадут сами собой!!!