К чему снится черная собака? - вопрос №1791316

Как раз сегодня, в рождественскую ночь мне приснился не совсем хороший сон. Я хожу по квартире, а у меня оказывается приоткрыта дверь. Я хочу ее закрыть и вижу там стоит человек с большой черной собакой. Но не входит, а ждет чего-то

К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас что-то тревожит...

Вы не совсем доверяете своему окружению и испытываете давление на себя...
Квартира символизирует Ваш личное энергетическое пространство, а человек с собакой — потенциальную опасность.
Но тот фат то человек так и остался за порогом знак позитивный, говорящий о том что Вы достаточно защищены и бояться по большому счету вам нечего...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь ключевой момент — не вошли в дом, ни собака, ни человек. Все нормально. Пока что.
Здравствуйте. Что -то обошло Вас стороной, что-то не очень хорошее. Будьте внимательны в своем окружении. Всех Благ.
Здравствуйте! Да в общем то ничего плохого… новое знакомство, слегка смутит вас, не имеющее продолжения. Собака хоть и черная, но не агрессивная… в дом не проникли… ждали явно не вас))) Закрыли двери — остались в безопасности и прервали зрительную связь (больше не увидитесь). По большому счету вас это не касается.) Так что настроение портить нет причины)))
С праздником, всего доброго!
Здравствуйте!   Человек с собакой, на пороге приоткрытой двери, означает, что встретите измену или предательство от кого-то из друзей, перед которыми вовремя не успели «закрыть дверь». Кто-то подставит Вас. Будьте осторожны, поменьше рассказывайте о себе людям, о которых не всё знаете. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA