Секс без обязательств или намек на отношения? - вопрос №1792169

На протяжении длительного времени имею сексуальные отношения с парнем. Изначально оговаривала что все без обязательств. Происходит это у нас редко. Примерно раз в пол года. В последние разы стал задавать вопросы во время секса:«Ты тоже хочешь быть со мной», «Ты скучала по мне или по сексу?» При этом у него есть(Вроде) девушка. Он у меня один, в плане секса, т.к. знаю что никому не раскажет и не вынесет на публику.Он знает об этом. Скажите как это понимать? Стоит ли обращать на это внимание?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Возможно, твой парень сейчас пытается сделать выбор — ты или другая девушка. И ему, конечно, важно знать, как ты к нему относишься. Просто будь честна с ним, отвечая на его вопросы.
Удачи!
Здравствуйте. А сами Вы чего хотели бы? Чтобы все осталось как есть, или все же попытаться выстроить с ним отношения? Если оставить как есть, можете не обращать. Если желаете отношений — поддерживайте и развивайте такие разговоры.
Нет не стоит. Это просто манипуляции, и способ на Вас влиять и внушать Вам чувство будто Вы нужны, и Вами дорожат.

Отношения чисто потребительские и пользовательские.

И не сулят ни каких продолжительных отношений.