Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, мне предложили новую работу, стоит ли мне идти туда - вопрос №1792235

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

дайте себе три дня на принятие решения и если в конце третьего дня ничего не произойдет извне существенного, принимайте положительное решение.
Здравствуйте!

Куда именно туда?! Нужно знать больше информации, по картам новая работа имеет сои подводные камни.
Оставайтесь на своем месте!
С Рождеством!
Советую Вам сходить, однозначно, все узнать, посмотреть на то что предлагают изнутри. Будте внимательны и осторожны, составьте список вопросов, которые Вас интересуют, проясните все тонкости и моменты прежде чем подписывать контракт!