Пригласила - вопрос №1792563

мч встретиться сказал" хорошо "! и все поздно вечером написал что извини не могу и пропал! написал правда извини не дуйся, не обїясниний ничего.что делать ,,,? конфетно букетный период такой!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. МЧ извинился, возможно у него возникли некие трудности, о которых он не желает говорить. Выдержите паузу неделю, и если он не напишет, можете написать сами, поинтересоваться, как у него дела, все ли в порядке. В зависимости от ответа и делать выводы.
Нет. Это свидетельствование того что у Вас неправильно строятся отношения.

Мужчина  — должен первым проявлять инициативу в взаимоотношениях с противоположным полом. Тогда отношения считаются перспективными.

Всё остальное на уровне флирта.