Дата рождения: 1976-11-03 Вопрос:Здравствуйте! Мне сегодня приснился странный сон как будто у меня в углу стоит ангелочек и просит его помыть,а потом он мне говорит что давай я тебя помою и плеснул - вопрос №1793056

на меня холодную воду и я тут же проснулась, скажите пожалуйста что это означает
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Похоже, пока что для Вас не лёгкий путь страданий и спасения… Но для Вас особый вестник… благословением то идёт на Ваши Добрые дела… Знак для Вас, есть если угрызения-исповедуйтесь.причаститесь и откроются для Вас различные пути для улучшения Ваших дел.*Удачи Вам!
хороший сон… за вами ангел стоит и не дает в обиду… а то что он хотел вас помыть… это значит… вам нужно «отмыться „от грязи… и поправить вашу духовность…