Дата рождения: 1988-10-15 Вопрос:Стоит ли мне переезжать и возобновлять отношения с Евгением? - вопрос №1793099

Ответы

Здравствуйте! Что по первому просмотру кардинальных перемен пока для Вас нет, не открыто, что поменяете место… А вот по отношениям есть поток на выяснения… от того и возможно шанс.Только вот сомнения Ваши, как нет доверия, разочарования идут. Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными о ком вопрос. *Удачи Вам!