простите за интимность но в совместной жизни меня очень умиляют пуканья и каканья М.считаю прелестью жизни.так же нравятся попа и ноги.что со мной?я уже женщина.мужчины нету,только мечтаю о приятелях - вопрос №1793230

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы опасаетесь глубоких связей с мужчинами, возможно это идет из детства, модель семейных отношений.
Из за того что нет мужчины, от того и посещают дурные помыслы и желания. Будет мужчина, не будете мыслить скверное, и того хуже, желать этого.