Добрый вечер. Я Ирина 20.02.1982г , он Алексей 17.03.1988 г. Мы прожили в гражданском браке 1 год. Сейчас я жду ребёнка, отношения с супругом - вопрос №1793603

разладились из за большого пристрастия к спиртному. Скажите как сложится наша жизнь, бросит ли он пить и сможем ли мы сохранить свои отношения.
2 ответа

Ответы

проблему  решить очень легко и все наладится в жизни.
Пить не бросит… предрасположенность есть… Тут ведь не только спиртное… и погуливает он у вас… видно по просмотру… Пара  идет к разрыву, если меры никакие не принимать…