Татьяна 10.05.1972г. Собираюсь заняться предпринимательской деятельностью в Самаре. Открыть ООО. Принесет ли это успех? Родилась в Новокузнецке. - вопрос №1794666

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Предпринимательской деятельностью заняться стоит.Этот год будет успешным.Это для вас будет новый и очень выгодный ООО.Здесь можно рассчитывать на хорошую прибыль.Деньги будут уходить постоянно, и на это много причин-вложение в дело, расходы.Вы успешно справитесь со всеми делами и будете довольны результатом.Вы сообразительны и интуитивны и умеете договариваться, все эти качества бесспорно пригодятся вам в ближайшее время.Надо надеяться, что многое в этом направлении сделать удастся, и развитие дела будет идти своим чередом.Удачи и успехов в вашем бизнесе! С уважением, Ирина!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваше упорство, Ваши цели для Вас несут поток исполнения… более то  по Вашему характеру.По первому раскладу выходит, что начало уже есть, много идей и планов.Для Вас лучше будет, что бы Вы не одни вошли в эту сферу.Есть для того положительные пути...*Удачи Вам!
год будет очень неудачным, если вам есть  что терять, переждите еще год, тогда все будет великолепно.
Ваша идея не плохая, вам стоит открыть ООО. Но успех у вас будет не сразу, сначала будет сложно в этом году у вас идет только налаживание всего и нервы и вложения, но на следующие годы вы будете пожимать плоды вашего труда и упорства, желаю вам только успехов в ваших начинаниях.
Здравствуйте. Наиболее благоприятный период для этого это август-сентябрь 2016. Если откроете раньше, возможны убытки и обманутые ожидания.
У вас получится все за что вы ни возметесь, год удачлив как для фин.вложений так и предпринимательства в сфере труда
Да, успех у вас будет. И уже через год ваше предприятие будет приносить стабильную прибыль. Если не боитесь трудностей и готовы прикладывать большие усилия, то решайтесь. Удачи!
«Запрета» на Ваше открытие бизнеса нет — Вы, как целеустремленная и практичная женщина, будете активно добиваться своих целей, более того — у Вас хорошая интуиция, которая поможет избежать ошибок в этом деле. Как рекомендация, во избежании сложностей — не рекомендовано привлекать к своему бизнесу детей, родственников, быть осторожнее с финансовыми вложениями, не стараться одалживать денег.
Ну и самое главное — верить в себя и всё получится! Успеха Вам!
Вам не стоит заниматься бизнесом, лучше работать на кого-то, то чем сейчас занимаетесь очень тяжело для вас, особых успехов не будет.
Татьяна, ООО успеха не принесет — это не Ваше. Поэтому, 7 раз подумайте, прежде чем отрезать. Идет закрытие дорог в этом направлении. Может быть, Вам нужно попробовать что-то другое, что принесет и удовлетворение и прибыль. Обращайтесь, подробности в профиле.
Руны показывают, что дело будет успешным. Есть смысл подкрепить удачу обрядом или талисманом.
Здравствуйте!
Ваша предрасположенность к предпринимательству- карта Император: воля, способность к организации поможет Вам. Выбранное направление — 3 жезлов: Вы видите курс, в каком необходимо двигаться.Успешность 3 пентаклей- развитие будет, важен творческий подход к делу и слаженная команда.
Всего доброго!
Здравствуйте, вы начинаете довольно резко и импульсивно, как бы врываясь в пространство, громко заявляя о себе. Это даст результаты и вы будете получать материальное вознаграждение за свои усилия. Но вам нельзя будет терять темп, иначе вы потеряете все, что вложили, тут совет или не спешить и не торопиться. И или постепенно внедряться и развиваться, либо держать марку и быть всегда первой, и конкурировать все время
пока не время, этот проект словно дом не песке, вложения и труд не принесут желаемой отдачи, возможно, на первом этапе попробуйте открыть ип.

Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит  открыть свое дело.У вас есть все основания на успех, невзирая на препятствия и трудности. Вам  гарантирована прибыль, ваше предприятие будет процветать, хотя, конечно не все будет получаться сразу. Но все трудности будут временного характера.Т.к. на перспективу карты показали, что вас ждет изобилие и достаток, хороший заработок. Все ваши задумки и планы по развитию вашего бизнеса осуществляться и в будущем будут, приносит ощутимую прибыль.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Успех будет, но не сразу, первые три месяца придётся приложить много сил, но Вы девушка целеустремленная, с сильным характером, преодолеете все трудности и в конце года Ваше предприятие начнёт приносить стабильный доход, полное развитие и хороший доход  у Вашей фирмы начнётся с 2017 года. Благополучия и удачи Вам!
Предпринимательская деятельность, которую вы задумали, в целом будет успешна… Только обратите внимание на людей, которые вас окружают… Много будет двуличных, которые будут просто использовать вас… В особенности — аккуратно с мужчинами...
Но… при всем этом — помощь в данном бизнесе придет именно от друзей..
Осталось только разобраться: кто — друг?.. а кто- просто так…
Здравствуйте, Татьяна.
Одной без партнера вам будет сложно, тк вы человек эмоциональный, а тут нужен трезвый ум и расчет, а с этим у вас неважно. Лучше чтоб это был человек не из семьи, а хороший знакомый. Ему лучше отдать все расчеты, отчеты, реализацию, а вам производство, договоренности, рутину.
Если все же пойдете в это, то лучше выбрать продажу или производство чего-то красивого или вкусного.
Удачи.
Доброго здоровья !
У вас практически вся энергия организма направлена в денежный поток. Как никогда вам должно вести. Подойдёт любой способ инвестиций. Правда на некоторые будет не хватать средств, но вы из найдёте другим путём. Все сможете. Все будет. Начинайте с апреля / мая.

Благодати вам!

Добрый вечер, Татьяна. Да, это принесет Вам успех и позволит меньше обращать внимание на состояние личной жизни, хотя именно это и будет Вас отвлекать в бОльшей мере от бизнеса. Желательно перед началом дела привлечь удачу, это позволит развиваться быстрее.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Заниматься предпринимательской деятельностью вам нужно. Это принесёт вам успех, но не сразу. По началу будет сложно. Но если перетерпите, то потом всё пойдёт хорошо.
Здравствуйте. Не вижу быстрого успеха. Он будет, но очень медленно идти все будет у Вас.