Я только что узнала что беременна, смогу ли я выносить и родить здорового малыша? - вопрос №1795098

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мои поздравления и настоятельная просьба-не бегайте по гадалкам! Настоящий специалист никогда не будет смотреть беременную женщину! Ваш малыш связан с вами и эту нить смотреть нельзя! Ведьмам так вообще, вы с малыша защиту снимите! Побольше спите, гуляйте и кугайте фруктов и не нервничайте… все будет хорошо! ))) Всех благ!