Как правильно пить таблетки - вопрос №1796977

Добрый вечер При проведении ФГДС поставлен диагноз хр атрофический гиперпластический гастрит, ассоциированный с НР (++) Эрозии антрального отдела желудка.Гиперацидное состояние Еще проводили отмывание слизистой оболочки раствором пеногасителя_орошение сл оболочки рас-ром Эспумизана, содержимое аспирировано Выполнена хромоскопия (Конго)- во всех отделах видна выраженная р-я изменения окраски красителя до черного оттенка Скажите, пожалуйста, на сколько серьезен такой диагноз И еще, врач выписала пить ОМЕЗ и ДЕ-НОЛ И все за полчаса до еды Но я в аннотации прочитала, что Де-нол надо пить отдельно от всех препаратов, вместе с ним пить ничего нельзя Как быть в таком случае И еще, за полчаса до еды, я пью L- тироксин Огромное Вам спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, Вы может Де-нол принять за час до еды, а потом Омез и тироксин.