Другое

что если меня обвиняют в употреблении наркотиков хотя это не правда. у моего друга нашли пустые пакетики от фена я и сам не знал что у него они есть - вопрос №1797250

и нас вдвоем загребли в отдел милиции и заставили написать что я их употреблял. когда отказывался давали лящи. я не знаю, что дальше делать и что мне грозит.

Ответы

Здравствуйте! В употреблении наркотиков не могут обвинять, т.к. это административное правонарушение, а не уголовное преступление. Но тоже ни чего хорошего. Обратитесь с жалобой на действия сотрудников полиции в прокуратуру. Будет проведена прокурорская проверка. Если медицинская экспертиза покажет, что Вы не употребляли наркотики, то сотрудников полиции привлекут к ответственности, вплоть до увольнения.

Не забывайте выбрать лучшим ответ из которого получили нужную для себя информацию. Всего доброго!