Что включить в зимний рацион? Хочу уменьшить количество потребляемого мяса. Летом это удавалось за счет большого количества овощей. Сейчас из - вопрос №1797293

доступного только капуста:)
Может посоветуете канал на ютуб со здоровой пищей, где в еду не кладут всякие корни мандрагоры, которых нигде не достать

Ответы

Здравствуйте.
Посмотрите вот этот сайт, может, что пригодится www.artofcare.ru/top/4489.html
Дима, замените мясо рыбой!!! Очень полезная замена!!!
Увеличьте количество белковой пищи за счет яиц, творога, кисломолочной продукции.
ешьте каши, орехи, семечки, зелень.шоколад.
Зимой вполне можно заменить мясо горохом, фасолью и чечевицей, а так же орехами. В этих продуктах очень много растительного белка.